Posted 1 декабря 2021,, 11:48

Published 1 декабря 2021,, 11:48

Modified 1 февраля, 16:28

Updated 1 февраля, 16:28

Астрологи раскрыли, какие знаки зодиака не смогут быть вместе: обречены на конфликты

1 декабря 2021, 11:48

Чередой нескончаемых конфликтов и ссор может обернуться для некоторых знаков зодиака совместное проживание. Причем речь именно о долгосрочных отношениях. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Одна из таких пар — Рак и Весы. Активность и общительность Весов не близки и не понятны Ракам, они лишь создают сложности в отношениях. И понимания в этом союзе достигнуть не получится, он обречен на вечные разногласия.

Принципиальная разница характеров не даст союзу Рыб и Водолеев стать счастливым. Ранимым и обидчивым Рыбам для сохранения равновесия и уверенности постоянно требуется получать сигнал об одобрении их действий. Однако Водолеи не способны постоянно демонстрировать понимание и реагировать соответствующим образом.

Еще один союз, который вряд ли будет счастливым — Скорпионы и Стрельцы, буквально являющихся противоположностями друг другу. Скорпионам, которые ценят уверенность в завтрашнем дне, тяжело мириться с ветреностью и непостоянством Стрельцов. Покоя и стабильности от таких отношений ожидать сложно.