Posted 2 декабря 2021,, 14:27

Published 2 декабря 2021,, 14:27

Modified 1 февраля, 16:29

Updated 1 февраля, 16:29

Актриса Захарова рассказала, как Распутина выругалась в адрес Жанны Фриске, узнав о ее смерти

2 декабря 2021, 14:27

Актриса Елена Захарова, законная супруга бизнесмена Виктора Захарова, после скандальных заявлений о том, что ее муж и певица Маша Распутина якобы подкупили священника, чтобы тот обвенчал их, в очередной раз насолила сопернице.

На ток-шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым Захарова припомнила, как певица высказалась о солистке группы «Блестящие» Жанне Фриске, узнав о ее кончине. «Когда умерла Жанна Фриске — я ревела. Всем жалко было. Распутина тогда сказала: «На одну шлюху меньше стало», — заявила Захарова, добавив, что Распутина также нецензурно выругалась.

Присутствующий в студии отец покойной певицы Владимир Фриске разрыдался от неожиданности. Мужчина признался, что верит Захаровой. «Скорее всего, Маша могла так выразиться. Бог ей судья. Она могла такое сказать и о Началовой. Это же сказала не только жена Захарова. И дочка подтвердила. Бог ее накажет», — отметил Фриске.

К слову, недавно Распутина жестко раскритиковала творчество рэпера Алишера Моргенштерна и обвинила в отуплении молодежи.