Posted 3 декабря 2021,, 09:20

Published 3 декабря 2021,, 09:20

Modified 30 марта, 08:23

Updated 30 марта, 08:23

Пригожин рассказал, кто может заменить Градского на шоу «Голос»

3 декабря 2021, 09:20
По мнению продюсера, этот человек — «босс музыки».

Продюсер Иосиф Пригожин предположил, кого могут посадить на место покойного композитора Александра Градского в шоу «Голос». Муж певицы Валерии сообщил Life, что одной из главных претенденток, по его мнению, является певица Лариса Долина.

«Если говорить о замене, то такого калибра профессиональным человеком может быть только Лариса Александровна Долина. Я вижу либо никого, либо Ларису Долину», — отметил Пригожин.

Продюсер также выразил мнение о том, что проекту до конца текущего сезона вообще не следует заменять Градского кем-то, а перераспределить конкурсантов по командам трех оставшихся наставников. «Это было бы честно. Либо взять Долину. Она просто босс музыки», — пояснил свою точку зрения Пригожин.

Ранее один из руководителей Первого канала Юрий Аксюта уже заявил, что замены Градскому в шоу нет.

Народный артист РФ Александр Градский скончался в Москве 28 ноября вскоре после госпитализации с подозрением на инсульт. Сообщалось, что на его здоровье сказался перенесенный в сентябре коронавирус. В театре «Градский Холл» прошло прощание с композитором, а похороны состоялись на Ваганьковском кладбище.