3 декабря 2021, 15:33
4400
В Москве киллер в маске расстрелял гендиректора компании
Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности
иностранного агента АО «РС-Балт». 18+

Покушение на бизнесмена совершено в Москве.
Инцидент произошел в пятницу днем у офиса, расположенного на Давыдковской улице, сообщает РЕН ТВ. Преступник подошел ко входу в помещение, где расположена фирма ООО «Эсси», и попросил вызвать к нему гендиректора. После того, как бизнесмен вышел, преступник дважды выстрелил ему в голову и скрылся.
Известно, что стрелок был в черной маске. Пострадавшего с ранениями госпитализировали. В настоящее время за его жизнь борются врачи. Стрелка разыскивают.
Ранее в центре Москвы произошла стрельба в результате дорожного конфликта — водитель внедорожник выстрелил в таксиста в упор.