Москва - все новости
4 декабря 2021, 23:04
13791

Лолиту Милявскую задержали на китайской границе, приняв за трансвестита

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности иностранного агента АО «РС-Балт». 18+
© Стоп-кадр видео Крючок.TV

Певица Лолита Милявская поделилась неожиданным фактом личной биографии. Она вспомнила, как при попытке въехать в Китай была задержана на границе. Об этом сообщает «Телепрограмма.про».

Как отмечено в материале, о курьезной ситуации Милявская рассказала во во время записи нового музыкального шоу «Синг Сонг» канала «Муз-ТВ».

По ее словам, инцидент на границе с Китаем был связан с тем, что в паспорте ее фамилия значилась как Милявски, а пол был указан женский. Кроме того, Милявская обладает низким голосом.

«Для китайцев это кошмар, у них у всех высокий. В итоге вызвали переводчика, стали разбираться, допрашивать меня, точно ли я женщина, а не мужчина, — поделилась воспоминаниями певица».

По ее словам, разбирательство длилось около 20 минут, потом артистку все же отпустили.

Нет сил читать? Смотри наши видео на Youtube