Posted 5 декабря 2021,, 13:16

Published 5 декабря 2021,, 13:16

Modified 1 февраля, 16:32

Updated 1 февраля, 16:32

Вдова Кобзона заявила, что Градский за ней ухаживал

5 декабря 2021, 13:16

Вдова знаменитого певца Иосифа Кобзона Нелли Кобзон призналась, что Александр Градский был к ней неравнодушен. Об этом, как передает «ТВЦентр», она заявила в телепрограмме «Ты не поверишь!».

«У него был концерт. И весь концерт он пел для меня, а после подарил мне цветы. Я сказала спасибо вам большое от всей нашей семьи Кобзонов. Он немножко потускнел. Каждый день рождения я дарила ему черную водолазку. Для меня это очень большая потеря», — сказала Нелли Кобзон.

Телеканал отмечает, что Нелли Кобзон была уверена, что Градский в нее влюблен и не скрывал собственных чувств. По версии женщины, его не интересовало мнение общественности и артист был настойчив в своих ухаживаниях.

Побывавший на похоронах певца Александра Градского журналист Никита Турчин ранее рассказал, что вдова композитора Марина Коташенко поведала ему о мистическом событии — в день смерти мужа часы в их доме, а также в театре «Градский Холл» остановились.

Ранее журналисты узнали о наследстве и долгах Градского.

Александр Градский скончался 28 ноября в больнице в возрасте 72 лет. Прощание с народным артистом России прошло в театре «Градский Холл», а похороны — на Ваганьковском кладбище.