Posted 5 декабря 2021,, 23:39

Published 5 декабря 2021,, 23:39

Modified 1 февраля, 16:32

Updated 1 февраля, 16:32

Звезды сошлись: названы пять знаков зодиака, которые успеют поймать удачу в декабре

5 декабря 2021, 23:39

В конце 2021 года благоприятное расположение планет сулит везение пяти знакам зодиака. Об этом сообщает «Астромередиан».

Так, Стрельцам удастся разбудить свои спящие таланты, результат будет ощутим в финансовом плане. Особенно это касается музыкантов, художников, фотографов, а также парфюмеров, химиков, врачей, психологов и эзотериков. Не исключены также удачные поездки, судьбоносные встречи, премии на работе, ценные подарки от родственников и иные финансовые поступления.

Ракам конец года принесет множество подарков, и не только от окружающих: вероятны и подарки судьбы. В целом это время очень благоприятно для развития личных и партнерских отношений. Не исключено и принятие решения о вступлении в брак. Представители знака будут купаться во всеобщем внимании и восхищении. Возможны хорошие финансовые бонусы на работе, а также выигрыши в лотерее.

Конец года будет удачно складываться и для Львов. На работе отношения станут развиваться необычайно комфортно. В личной жизни вас ждет период взаимопонимания и гармонии. Если имелись разногласия с родственниками, они будут с легкостью преодолены. В последней декаде месяца возможны повышение по службе, выплаты крупных премий и бонусов. Конец года также благоприятен для сделок с недвижимостью.

Активность Скорпионов будет вознаграждена сполна. Удачными окажутся и деловые поездки, и переговоры, и организационные дела. Конец года — хорошее время для написания статей или онлайн-консультирования. Финансовые поступления могут быть связаны со сделками с недвижимостью, оказанием услуг по ремонту, строительству и архитектуре, а также психологическому консультированию. Период благоприятен для заключения сделок, ведения рекламных контрактов, организации конкурсов и стартапов. Повезет и в романтических отношениях.

Замыкают пятерку «везунчиков» Близнецы. Конец года благоприятен для бизнеса, активного дохода и кредитования, а также покупки транспортных средств, судебных дел и конкурсов. В это время также стоит заняться здоровьем или сесть на диету — результаты порадуют. Возможно получение наследства. У одиноким представителей знака возрастает вероятность встретить будущего супруга или человека, который сможет быть рядом и помогать финансово.