Posted 6 декабря 2021,, 21:07

Published 6 декабря 2021,, 21:07

Modified 1 февраля, 16:33

Updated 1 февраля, 16:33

В 2022 году разбогатеют только пять знаков зодиака

6 декабря 2021, 21:07

В 2022 году представители некоторых знаков Зодиака получат ощутимую прибыль. Так, фортуна улыбнется Стрельцам, Львам, Ракам, Тельцам и Скорпионам, но, подчеркнула в AstroMeridian астролог Юлия Николаева. По ее словам, это касается, прежде всего, людей, имеющих Асцендент в этих знаках.

Асцендент (восходящий знак) — это знак Зодиака, который восходит на восточном горизонте в момент рождения человека.

Стрельцы. «Для того, чтобы стать самыми богатыми, вам придется много работать, особенно в феврале, когда Марс будет находиться в вашем 2 доме. Он будет гармонично аспектировать Юпитер в вашем 4 доме, поэтому в это время будут благоприятны сделки с недвижимостью, земельными участками, а также строительство. Не исключено, что вам придется вкладывать деньги в ремонт и в обустройство дома», — говорится в статье. Издание указывает, что в этот период возможно выгодно сдать или снять квартиру. Прибыльным окажется гостиничный и ресторанный бизнес. В марте в финансовом плане удачными окажутся поездки.

«В мае Венера сделает секстиль к Плутону и подарит вам много денег. Это может быть премия, бонусы или доходы от новой должности. В июне, когда Юпитер войдет в Овна, вероятны удачные сделки, выигрыши и доход от рекламы. В июле вероятна прибыль от преподавательской деятельности, наставничества, сотрудничества с иностранцами. Осенью появится возможность уйти во фриланс или найти новые неофициальные источники дохода. Деньги могут принести занятия искусством или эзотерикой», — пишет журнал.

Львы. Этому знаку астрологи сулят увеличение зарплаты и другие крупные финансовые поступления на работе. «Если у вас есть возможность пользоваться чужими деньгами, например, жить на деньги партнера, брать кредиты или получать дивиденды, вы сможете навести в них порядок. Эта тенденция сохранится и в феврале, когда Марс сформирует секстиль к Юпитеру. Но чтобы прийти к материальному успеху, необходимо будет проявить щедрость и практицизм. В марте деньги могут достаться от мужа или через партнерство. Чтобы стать самыми богатыми, необходимо будет монетизировать общественную деятельность, связи, партнерство и консалтинг», — сказано в статье.

Так, в мае Юпитер войдет в Овна, и в это время можно будет успешно заниматься куплей-продажей товаров из-за рубежа, интернет-торговлей, организацией экскурсий и туров за рубеж, а также зарабатывать на рекламе и продвижении. Июнь может принести преференции от государства. Трин Венеры с Сатурном в июле принесет выгодные сделки и договора с иностранными партнерами. В августе возможности увеличатся за счет путешествий, дальних поездок, творческой деятельности или спортивных достижений. Осенью не исключено повышение зарплаты.

Раки. В феврале вероятно привлечение денег через брак, партнерство или сотрудничество с иностранцами. Не исключено получение материальной компенсации через суд или публичную профессию. Весной появится много возможностей заняться преподаванием, устроиться на работу в крупную компанию, а также занять любую высокую статусную должность.

«В мае Юпитер сделает ингрессию в ваш 10 дом, поэтому вы сможете максимально проявить себя в профессии. На работе возможен высокий доход, премии, выгодные поездки. Вы можете открыть собственный бизнес или занять высокое место в иерархии. Не исключено, что деньги придут через работу в государственных структурах. Выгодной окажется торговля антиквариатом, часами, недвижимостью и кондиционерами. В августе Венера сделает трин к Юпитеру, который только усилит эту тенденцию. В декабре с деньгами могут помочь партнеры», — заключает издание.