Posted 8 декабря 2021,, 17:24

Published 8 декабря 2021,, 17:24

Modified 30 марта, 08:23

Updated 30 марта, 08:23

Друг Андрея Панина выступил с версией заказного убийства актера из-за любовницы украинского криминального авторитета

8 декабря 2021, 17:24

Геннадий Русин — друг умершего в 2013 году актера Андрея Панина — не исключает, что артист был убит по заказу украинского криминального авторитета.

С версией Русин выступил на шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Он рассказал, что незадолго до смерти у Панина начался роман с девушкой, с которой он познакомился в самолете. Девушка же была любовницей некоего «украинского бизмесмена», которого считают криминальным авторитетом, и этот роман ему вовсе не понравился.

Русин утверждает, что Панину угрожали и вымогали у него деньги за его совместные фото с девушкой, и предупреждали, что у девушки есть «крутой мужик» на Украине, так что, если фото опубликовать, то «будут проблемы». Панин даже просил Русина «разобраться» и помочь ему в этой ситуации. В итоге они договорились о встрече с этим «мужиком» и встретились в Измайлово, где говорили около двух часов.

По словам Русина, Панин мог еще раз встречаться с людьми этого «бизнесмена» и они могут быть причастны к гибели артиста, тем более что лицо Панина после смерти было в гематомах, будто его избили.

Напомним, Панин умер 6 марта 2013 года на 51-м году жизни. Смерть признали ненасильственной, она наступила в результате травмы головы.