Posted 10 декабря 2021,, 11:44

Published 10 декабря 2021,, 11:44

Modified 30 марта, 08:23

Updated 30 марта, 08:23

Критик Соседов прошелся по Пугачевой и посоветовал не опускаться до уровня Бузовой: Мегаломания у Аллочки

10 декабря 2021, 11:44

Музыкальный критик Сергей Соседов в новом интервью вернулся к теме своего более раннего высказывания о том, что Алла Пугачева должна быть ему благодарна за свою популярность. Он также обвинил примадонну в мании величия.

В новом интервью Алене Жигаловой на YouTube-шоу «Алена, блин!» Соседов раскритиковал ее новые песни и пояснил, почему отрицательно настроен в отношении певицы. «Я не на Пугачевой себе сделал карьеру. Это у нее мания величия такая. Это уже мегаломания у Аллочки», — отрезал критик.

По словам Соседова, когда Пугачева не была так популярна, он делал все, чтобы о ней знало как можно больше людей. Кроме того он был ее большим поклонником, но ей было все равно.

Критик отметил, что в свое время примадонна задала себе самой очень высокую планку, а ее новые песни этому уровню не соответствуют. В качестве примера он привел новую композицию «Анестезия». «Смотрите текст: „Если взять в моей вене мою кровь…“ Во-первых, кровь берут не „в вене“, а „из вены“. А если кровь „в вене“ берут — это в Вене, столице Австрии! Это уже неграмотно. Это очень грубая ошибка», — пояснил критик, выразив мнение о том, что талантливый человек никогда не должен опускаться до уровня условной «Ольги Бузовой» ради популярности.