Posted 11 декабря 2021,, 11:15

Published 11 декабря 2021,, 11:15

Modified 30 марта, 08:23

Updated 30 марта, 08:23

«Коронавирус нанесет основной удар»: Павел Глоба дал астрологический прогноз на 2022 год

11 декабря 2021, 11:15

Известный астролог Павел Глоба рассказал, каким будет наступающий 2022 год, сообщает портал Слова и фразы.

Так, по прогнозу астролога, кризис в экономике может усугубиться. Многим придется столкнуться с нехваткой средств на фоне продолжающегося роста цен. И лишь осенью возникнут предпосылки для изменения ситуации к лучшему. Однако перестройка и выздоровление мировой экономики станут возможными лишь в том случае, если главы правительств учтут ошибки прошлого.

В политике возможен переход назревающих кризисов в острую фазу. При этом, отмечает Глоба, во многих странах вероятен приход на политическую арену новых игроков со свежими идеями. По мнению астролога, глобальные конфликты, в том числе военные, мало вероятны, однако напряженная обстановка сохранится во многих регионах мира.

Глобальное потепление продолжит оказывать влияние на состояние климата, поэтому ожидаются новые природные катастрофы. Как считает Глоба, говорить об окончании пандемии коронавирусной инфекции преждевременно. Он уверен, что 2020 и 2021 годы можно рассматривать как своеобразную «тренировку». По мнению астролога, настоящая пандемия начнется в 2022 году.

Как полагает Павел Глоба, человечество постепенно придет к осознанию необходимости саморазвития, сможет существенно улучшить профессиональные навыки, многие обретут гармонию. При этом для многих основополагающими станут духовные ценности. Также год будет ознаменован глобальными культурными событиями.