Posted 13 декабря 2021,, 17:09

Published 13 декабря 2021,, 17:09

Modified 30 марта, 08:23

Updated 30 марта, 08:23

StarHit: Пьяная Волочкова на съемках шоу устроила скандал, рассказывала о романе с Джимом Керри и обругала Большой театр

13 декабря 2021, 17:09

Балерина Анастасия Волочкова вновь оказалась в центре скандала. Как сообщает StarHit, она посетила шоу «Бар в большом городе», но вела себя настолько странно, что организаторы съемки решили не опубликовывать выпуск в свободном доступе.

Очередной выпуск «Бара в большом городе» появился только в закрытой части YouTube-канала, доступной по платной подписке.

Дело в том, пишет издание, что поведение балерины оказалось слишком вызывающим. Волочкова «явно находилась в состоянии алкогольного опьянения, не давая остальным гостям сказать ни слова», отмечает StarHit.

Юмористка Елена Новикова и комик Владимир Бухаров весь вечер выслушивали рассказы скандальной звезды.

Волочкова же поведала о том, как встречалась с Джимом Керри, о том, как получала шикарные подарки от миллионеров. Отдельного упоминания удостоился недавний инцидент с елочкой.

«Я сидела, никого не трогала. А заканчивалось лето, и я подумала: „Господи, когда же еще под елочку схожу“. Ну, я пошла и пописала, а на следующий день в Интернете везде видео появилось, как Волочкова трусики снимает», — призналась она, добавив, что сначала очень расстроилась.

«А потом я подумала, что если моя попа интересует людей больше, чем все события, которые происходят в мире, то это уже показатель. Я — феномен», — гордо заявила балерина.

Также Волочкова «прошлась» и по Большому театру.

«Эти уроды из Большого театра хотели выгнать меня, — заявила балерина. — Хотели, чтобы я ушла на помойку, а выперли в королевский Альберт-холл в Лондоне. Меня взяли туда танцевать. Их директор сразу предложил мне контракт на 18 спектаклей. А Большой театр продолжают разваливать. Представляете, у них там билеты по 60 тысяч! Чтобы сходить всей семьей, нужно потратить целое состояние. На Мальдивы слетать дешевле. Раньше в Большом театре была такая публика! Там были люди, которые действительно обожают балет. А теперь ходят одни толстосумы со своими силиконовыми женщинами».