Posted 14 декабря 2021,, 07:51

Published 14 декабря 2021,, 07:51

Modified 30 марта, 08:23

Updated 30 марта, 08:23

Подруга пострадавшей при пожаре Марины Хлебниковой рассказала о ее состоянии: Разговаривает с трудом

14 декабря 2021, 07:51

Близкая подруга пострадавшей в результате пожара в квартире артистки Марины Хлебниковой, певица Наталья Гулькина опровергла информацию о том, что возгорание началось из-за непотушенной сигареты.

По ее словам, пожар возник из-за короткого замыкания. Заявление она сделала в эфире шоу с Дмитрием Борисовым, заверив, что Хлебникова в тот вечер не была пьяна. «Сейчас уже понятно, что это была не сигарета. Возгорание произошло из-за короткого замыкания. Ни о каком алкоголе речь не шла», — подчеркнула она.

Другая подруга певицы Нина Брусянова рассказала, что смогла пообщаться с Хлебниковой, которая еще недавно лежала в реанимации. По ее словам, артистка все еще очень слаба. «Она перезвонила после моего сообщения и сказала, что получила цветы. Она разговаривает, но говорит с трудом. Марина восстанавливается, но все еще больна и слаба», — уточнила Брусянова.

Ранее пластический хирург Гайк Бабаян оценил шансы Хлебниковой полностью восстановиться от ожогов. Сообщалось также, что из-за сильных ожогов Хлебникова не сможет больше петь.

Напомним, что пожар в двухуровневой квартире Марины Хлебниковой в Москве произошел вечером 18 ноября. СМИ сообщали, что Хлебникова заснула в постели с непотушенной сигаретой.