Posted 14 декабря 2021,, 21:25

Published 14 декабря 2021,, 21:25

Modified 30 марта, 08:23

Updated 30 марта, 08:23

«Можете поздравить»: Виктория Боня намекнула на помолвку

14 декабря 2021, 21:25

Блогер, модель и бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня не на шутку заинтриговала своих подписчиков.

В сториз Instagram популярной блогерши появилось фото, на котором Боня демонстрирует кольцо с впечатляющем камнем, сверкающем на безымянном пальце ее левой руки.

«Ну что…можете поздравить меня», — написано на фото.

Примечательно, что уже довольно долгое время информацией о наличии романтических отношений Боня не делилась. Она воспитывает дочь от союза с миллионером Алексом Смерфитом.

Читайте также
Мигранты на белорусской границе забросали камнями автомобиль с польскими пограничниками (видео)Глава Минобороны Украины пригрозил «остановить» Россию с помощью «тысячелетнего союза» Киева со ШвециейDW: Мальта близка к тому, чтобы первой в ЕС легализовать каннабис для личного пользованияВладельцев мини-зоопарков в России обязали получить лицензию, иначе пойдут штрафы вплоть до приостановки работы«Из-за проблем со связью»: NASA снова отложило запуск телескопа James WebbРБК: Хакеры «после долгого затишья» похитили деньги банка с его корсчета в ЦБ РФРоссиян предупредили об опасности ананасовСенаторы одобрили повышение потолка госдолга СШАУвязшая в долгах госкомпания «Роснано» требует от банков признать недействительными кредитные договорыПосле визита Бастрыкина задержан собственник холдинга, владеющего кузбасской шахтой «Листвяжная» (фото)