Posted 16 декабря 2021,, 11:45

Published 16 декабря 2021,, 11:45

Modified 30 марта, 08:23

Updated 30 марта, 08:23

«КП»: Волочкова держит в спальне чучело своего умершего кота и боится заразиться от него раком

16 декабря 2021, 11:45

Балерина Анастасия Волочкова держит у себя в спальне чучело своего недавно умершего кота Лакки и при этом боится его. Как пишет «КП», о чучеле Лакки сообщил ветеринарный врач Иван Малышев. Он говорит, что «некая балерина известная, которая не танцует» сделала из умершего питомца чучело. И держит его в спальне.

«А теперь она переживает: мол, не опасно ли оно? Не подцеплю ли я от него онкологию?» — утверждает Малышев. И заверяет, что рак от чучела подцепить в принципе невозможно. А бояться следует того, «что у тебя стоит в спальне чучело кота, и ты на него смотришь каждый день». «Вот что страшно», — заключил ветврач.

Напомним, Волочкова после смерти кота Лакки обзавелась новым котом «всего» за полмиллиона рублей. «Это чудо стоит того. И мы не будем выпускать его из дома на улицу», — писала она в Instagram. Впрочем, подписчики не оценили приобретение Волочковой. «К чему весь этот пафос?», «Набейте татуировку на лбу с тем, что ваш кот — элитный и стоит 500 тысяч», — говорится в комментариях.