Posted 22 декабря 2021,, 23:25

Published 22 декабря 2021,, 23:25

Modified 30 марта, 08:22

Updated 30 марта, 08:22

Козерогов ждет удача, а Стрельцов — деньги: что предсказали звезды на 23 декабря

22 декабря 2021, 23:25

Астрологи составили прогноз на четверг, 23 декабря. В целом день будет спокойным, а представителям некоторых знаков зодика повезет в финансах и карьере.

Овнов могут поджидать трудности на работе. Также важно прислушаться к своему здоровью и обратить внимание на свой рацион. Представителям знака показаны спортивные и физические нагрузки.

Тельцам следует быть осторожными, доверять только близким. Держите при себе свои откровения и тайны — они могут стать достоянием недоброжелателя, который находится рядом с вами.

Близнецов ожидает в целом удачный день. Не стесняйтесь поделиться своими инициативами с начальством — их оценят положительно. А вот дома будьте спокойны и не поддавайтесь эмоциям — возможны мелкие размолвки.

Ракам следует прислушаться к своей интуиции — это позволит успешно провести сделку, покупку или операцию с ценными бумагами. Возможны приятные сюрпризы.

Львам стоит посвятить время общению с близкими — они нуждаются в ваших советах. Проведите вечер с ними — дела подождут.

Девам предстоит время активности и общения. Возможны встречи, которые окажутся важными для будущего — вы обретете надежных товарищей.

Для Весов день будет удачен в финансовом плане, однако опасайтесь необдуманных покупок. Будьте внимательны и дипломатичны с коллегами — возможны конфликты и непонимание.

Скорпионам стоит сосредоточиться на работе. В будущем это принесет хорошее вознаграждения. День благоприятен для поездок или переезда.

Стрельцам придется потрудиться — неожиданно на вас свалится куча работы. Проявите терпение и упорство: если вы сможете справиться с трудностями — удача не заставит себя ждать.

Козерогам весь день будет сопутствовать удача. Все дела, за которые вы возьметесь, будут удаваться. Все ваши решения приведут к хорошим результатам. Дерзайте!

Водолеям следует навести порядок в делах и разобраться с накопившимися долгами. Проверьте, что вы ничего не забыли сделать из запланированного.

В первой половине дня Рыбам нужно сохранять спокойствие — события могут складываться так, что вы рискуете выйти из себя. Расслабиться вы сможете вечером — он будет приятным и романтическим.