Posted 23 декабря 2021,, 09:42

Published 23 декабря 2021,, 09:42

Modified 30 марта, 08:22

Updated 30 марта, 08:22

«Весь в рассоле»: Галкин рассказал, как Басков опозорился на приеме у президента Латвии

23 декабря 2021, 09:42

Юморист Максим Галкин, недавно рассказавший об «алкогольной одиссее» певца Николая Баскова, вспомнил еще один крайне неудобный инцидент с артистом, с которым давно дружит.

По его словам, все случилось несколько лет назад на конкурсе «Новая волна», на приеме у бывшего президента Латвии Валдиса Затлерса. «Мы общаемся, через полчаса заходит Басков, который опоздал. Он всю ночь гулял, веселился, пел на столах. Такое ощущение, что он просто вообще не спал», — поведал Галкин на шоу в YouTube «Я себя знаю!».

В тот вечер «натуральный блондин» приготовил для Затлерса подарок в виде бутылки водки, упакованной под «советский снаряд с красной звездой». При этом «золотой голос» российской эстрады положил бутылку себе на плечо и «выстрелил» как будто из базуки. В итоге, из коробки с бутылкой выпала банка с солеными огурцами и, ударившись о стул Затлерса, разлетелась. В итоге, как отметил Галкин, президент «был весь в этом рассоле».

Басков, осознав, что произошло, сказал «ну, вот», поставил бутылку водки и сел за стол с покрасневшим лицом. «Причем ему с одной стороны, стыдно, с другой он пытается сдержать смех», — рассказал муж Пугачевой о конфузе Баскова.

Ранее юморист Максим Галкин поведал о «пьяном» приключении Баскова, который дважды проспал самолет, а потом оказался вместо Москвы в Одессе.