Posted 23 декабря 2021,, 23:41

Published 23 декабря 2021,, 23:41

Modified 1 февраля, 16:46

Updated 1 февраля, 16:46

Китайский гороскоп раскрыл, какие знаки зодиака ждет удача в 2022 году

23 декабря 2021, 23:41
Счастливчиков назвал глава Школы научной астрологии Сергей Безбородный.

Для некоторых знаков зодиака наступающий год Водяного Тигра будет очень успешным. Об этом, сообщает «МК», рассказал руководитель Школы научной астрологии Сергей Безбородный.

Для людей, рожденных в год Крысы, Тигр приготовит приятные сюрпризы: они будут иметь превосходные возможности для продвижения по службе, а также в общественной деятельности. Год не сулит конфликтов в семье или на работе.

Конечно, в свой собственный год Тигры будут очень успешными — им с легкостью будут даваться продвижения по работе, они смогут приобрести недвижимость, а при желании переехать в другой город или страну. Это также удачное время для получения образования. Если имеются вопросы с наследством — они будут успешно разрешены.

Кролику, который дружит с Тигром, также повезет. Удастся воплотить в жизнь большинство планов. Но нужно избегать непогашенных задолженностей, в том числе ипотечных. В противном случае возможны проблемы.

Для Драконов в целом год будет удачным. Особенно хорошо будут решаться вопросы, связанные с официальными органами, общением с государственными служащими. Во второй половине года приготовьтесь к приходу денег. Возможны выигрыши в лотереях.

Дружба с Тигром обеспечит успех Лошади. Появится возможность перейти на другую, более интересную и хорошо оплачиваемую работу. Год благоприятен для начала личной жизни — отношения будут гармоничными и крепкими. Также весьма вероятен карьерный рост и победы в конкурсах.

Родившихся в год Собаки ожидает период семейного благополучие. Появившиеся в ближайшие 12 месяцев малыши будут красивыми и здоровыми. У одиноких мужчин большая вероятность вступить в выгодный брак. А женщинам удастся улучшить семейное благосостояние.

Для Свиньи год также будет удачным. У вас могут появиться тайные влиятельные покровители. В семьях, где уже есть дети, могут родиться новые малыши. Рожденные в год Свиньи получат поддержку родственников, а также шанс прославиться.