Posted 5 января 2022,, 07:22

Published 5 января 2022,, 07:22

Modified 1 февраля, 16:51

Updated 1 февраля, 16:51

Счастье, богатство или удар судьбы: что приготовили звезды в 2022 году для всех знаков зодиака

5 января 2022, 07:22
Какими станут для вас предстоящие 12 месяцев в карьере, финансовой и личной сферах, читайте в большом гороскопе.

По китайскому календарю покровителем 2022 года является Водяной Тигр. Это подлинный лидер, который со свойственными ему силой, храбростью и целеустремленностью готов противостоять злу. Это обуславливает то, что наступивший год в целом будет благоприятным. Вы получите возможность изменить жизнь к лучшему и добиться желаемого. Особенно удачными предстоящие 12 месяцев окажутся для тех, кто не боится воплощать мечты в реальность и прилагает у этому все усилия.

Для Овнов год приготовил как внезапные повороты, взлеты и падения. Востребованными окажутся упорство и трудолюбие. Тигр не любит лентяев, но благоволит тем, кто готов работать для достижения цели. Начинать нужно прямо с января, важно контролировать эмоции, избегать нервных ситуация, уделять внимание душевному и физическому здоровью.

Год подарит много возможностей — для развития карьеры и улучшения финансового благосостояния. Но будьте разборчивы и благоразумны, избегайте авантюр. Это время одно из лучших для вашей карьеры. Особенно успешно она будет развиваться летом, поэтому есть смысл запланировать отпуск на другое время года. Весной не бойтесь инвестировать по-крупному, а осенью деньги стоит попридержать.

В любви для семейных представителей знака наступает период стабильности. Одиноким Овнам встретить свою половину удастся во второй половине года. Не форсируйте события и не стремитесь взять на себя ответственность за отношения — доверьтесь партнеру.

Для Тельцов начало года может выдастся не слишком удачным — возможны проблемы со здоровьем. Не увлекайтесь вредными привычками, здоровый образ жизни — ваш выбор. Год обещает быть очень позитивным в финансовом и личном планах.

Тигр оценит вашу активность, движение вперед начнется уже весной, а к ноябрю ваше карьерное и финансовое положение значительно улучшится. Возможно, вы отроете новую для себя сферу — и это вам очень понравится. в 2022 году нужно проявить побольше активности во всех сферах жизни. Помните, что любой ваш выбор будет иметь долгосрочные последствия. Важные денежные решения не стоит принимать в начале года, также в это время, как и в ноябре, воздержитесь от трат.

В любви все тоже очень позитивно. Семейным Тельцам год не сулит проблем, отношения будут гармоничными, размолвки мелкими и редкими. Для одиноких открывается прекрасная возможность встретить свою вторую половину, что приведет к длительным и крепким отношениям. Особенно удачен для начала личных отношений май.

В 2022 году упорный труд, последовательность в достижении целей и дисциплинированность, свойственные Близнецам, окупятся в полной мере. В первые месяцы будьте особенно внимательны к своему здоровью — есть вероятность получить травму. В первой половине года возможны семейные проблемы, но, проявив терпение и деликатность, вы сможете благополучно их решить.

Ближайшие 12 месяцев будут щедры на новые идеи, вы с легкостью сможете реализовывать разные проекты, действуя в условиях многозадачности. В финансовых делах доверяйте интуиции, не бойтесь инвестировать. Возможны карьерные изменения и смена направления деятельности. Принимая решения, выбирайте не просто хорошо оплачиваемый проект, но тот, который позволит наиболее выгодно представить ваши преимущества.

Год обещает заключение брака и пополнение в семье. Старайтесь больше времени проводить с близкими: своим упорным трудом вы заслужили отдых в семейном кругу. Одиноким Близнецам не стоит вести активные поиски партнера — доверьтесь судьбе.

Для Раков 2022 год станет временем испытаний. Но важно заметить, что люди, рожденные под этим знаком, смогут с честью с ними справиться, получив бесценный опыт. Вам придется переживать взлеты и падения, но в этих непростых ситуациях раскроются ваши лучшие качества.

Голубой Тигр поможет вам обрести новые идеи и способы мышления. В конце года, вероятно, придется сделать серьезный самостоятельный выбор, благодаря чему вы избавитесь от прошлых ограничений. Не гонитесь за безопасностью — выбирайте выгодный вариант. В финансовой сфере все будет благополучно. Однако важно быть внимательным в тратах и остерегаться мошенников. Карьера будет развиваться весьма благоприятно — этот период продлиться и в первой половине следующего года.

В любви вам может помешать груз старых обид: если вы не сможете оставить их в прошлом, год будет непростым. Для тех, перестанет их пестовать, личная жизнь заиграет новыми красками. Не позволяйте работе испортить отношения с близкими — распределяйте время, учитывая все интересы.

Для Львов год будет благоприятным, трудности легко преодолимыми. Уделите внимание своему здоровью, особенно это касается тех, кто имеет хронические заболевания или страдает ожирением.

Вы почувствуете склонность к личному и карьерному росту, но успех придет, если проявлять серьезные усилия, терпение, дисциплину и упорство. Не пугайтесь, если в начале года почувствуете некоторую неопределенность — смело шагайте вперед. Не огорчайтесь, что в какой-то момент ваши достижения припишут другому — это сигнал к смене направления, за которым последует хороший карьерный рост. В сентябре важно избегать неоправданных трат, быть расчетливее и жить по средствам.

На любовном фронте не исключены происки недоброжелателей, из-за которых могут возникать конфликты с дорогими вам людьми. Не делайте поспешных выводов и не принимайте все близко к сердцу. Год вдохнет новую силу в отношения, которые вы считали уже отжившими, но произойдет это в том случае, если оба партнера продемонстрируют взаимное уважение и готовность к совместному росту.

Для Дев год будет неоднозначным. В 2022 году рожденные под этим знаком зодиака могут почувствовать позитивные изменения личности, появится шанс пересмотреть свое положение в обществе и в семье, купить недвижимость, достичь личных и профессиональных целей. Здоровье может подвести в начале года — не исключены неврологические, аллергические или дерматологические проблемы. Важно уделять время отдыху.

Появится необходимость научиться думать по-другому и использовать творчески подход к решению задач. Свойственная Девам педантичность может сыграть неприятную шутку — важно научиться не придираться к мелочам, а видеть проблему шире. В начале года вероятно новое карьерное предложение, а в конце — период напряженной работы. В октябре вы сможете попросить о повышении или премии — начальство отнесется к этому благосклонно.

Наступивший год принесет любовные приключения, но в семье возможны ссоры. Внимательно прислушивайтесь к себе и определяйте, что для вас по-настоящему важно. Уделяйте внимание собственному комфорту, но не нарушайте личные границы других

Год будет удачным для Весов. Однако важно обратить внимание на здоровье членов семьи и заняться профилактикой — это поможет избежать проблем. Главное правило года — держать свои эмоции в узде, это касается и желания необоснованно потратить деньги.

В год Тигра вам удастся решить исполнить задуманное, что ранее стопорилось по разным причинам. Ваши решения будут отличать изящество и легкость. Обратите внимание на карьерные вопросы — возможно, вы бесплатно делаете чужую работу, расходуя силы. Следует сосредоточиться на том, что приносит доход лично вам. Вы стоите больше, чем получаете сейчас. Раздвигайте финансовые границы — особенно благоприятна для этого вторая половина года.

В начале года возможны семейные конфликты, но они будут быстро преодолены — и Весы укрепят свои связи с партнерами. Представители знака, которые не состоят в отношениях, могут сильно влюбиться к концу 2022 года.

Скорпионам следует уделить внимание своему психологическому здоровью. Год благоприятен для личного совершенствования — духовного и физического. В случае появления затруднений, не стесняйтесь попросить совета у родных и близких, а при необходимости — обратиться к экспертам.

Год для вас предстоит значимый, но тщательно спланировать что-либо не получится — доверьтесь судьбе. Может случиться событие-перезагрузка, которое определит вашу жизнь на несколько лет вперед. Это даст вам новые возможности и способности. В карьере, возможно, вы захотите двигаться не вверх, а в совсем другой области. Изучайте варианты, но не спешите принимать определяющих решений. Весной вы получите больше дохода, чем обычно. В конце года можете сорвать настоящий большой куш.

Скорпионы начнут получать удовольствие от романтических отношений уже с первых дней 2022 года. Однако наиболее яркими для знака станут апрель и первая половина ноября. Есть все шансы встретить «своего» человека и даже создать семью. Все в ваших руках, но опасайтесь манипуляций.

Для Стрельцов наступивший год можно оценить как позитивный. В начале года может показаться, что все складывается идеально, но опасайтесь эффекта «розовых очков», отдавайте предпочтение реалистичному подходу к оценке действительности. Возможно эмоционального выгорание, в том числе из-за переживаний за здоровье близких, поэтому уделяйте время релаксу и отдыху.

Не упускайте открывающихся возможностей, будьте предприимчивы, но не действуйте отчаянно и безрассудно. В 2022-м вы продолжите строить свою карьеру, однако не стоит суетиться. Думайте тщательно. С финансами будет все хорошо, особенно в феврале и декабре.

Предыдущий год был наполнен ситуациями, которые помогли Стрельцам многое узнать о себе и о людях вокруг. Воспользуйтесь уроками, которые преподнесла вам жизнь, и прежде, чем строить отношения с кем-то, постарайтесь «помириться» с собой. Начните с первого дня нового года, ведь важным месяцем для знака станет январь.

Для Козерогов год станет удачным и благоприятным, расширит финансовые возможности и принесет стабильный заработок. Однако необходимо следить за пищевыми привычками и заниматься физическими упражнениями, чтобы избежать проблем со здоровьем.

В 2022-м у вас не повторятся стрессовые ситуации прошлого года. Поверните свою жизнь в новое русло и двигайтесь вперед. В середине года будет казаться, что вы застряли в теплом болотце и жизнь остановилась, но лишь свидетельство поворота к новому. В карьере во второй половине года появится новый проект, в который вы нырнете с головой. В финансах — устойчивый рост, особенно весной и в конце лета. Никаких убытков не будет.

У представителей знака начнется счастливый период: в отношениях с любимыми все будет складываться превосходно. Представители знака весь год будут ощущать присутствие романтики в жизни. Тем не менее, к концу года возможны конфликты с партнером. Но их удастся избежать, если Козероги признают, что все не лишены некоторых недостатков. Особенно это касается новичков в любовных отношениях.

Год Тигра станет хорошим временем для развития лидерских качеств Водолеев. Однако стоит задуматься о здоровье, особенно в связи с образом жизни; полезно регулярно заниматься йогой и спортом. Особенно это касается представителей знака, которым больше 50 лет.

В 2022 году противостояние сменится сотрудничеством, а неопределенность в делах — финансовой стабильностью. Вы можете сменить место, окружение, сферу деятельности, но все равно останетесь в выигрышной ситуации. В карьере можно продвигаться вперед, усиливая свои позиции на текущем месте, или вверх, к новой должности, — решать вам. В октябре–ноябре выпадет шанс сменить место жительства, также вы можете получить заманчивое финансовое предложение. Но не ставьте работу выше всех остальных сфер жизни. Вы и так получите все, что захотите.

На личном фронте все по преимуществу хорошо, но возможны некоторые волнения. Одиноким Водолеям год подарит много новых знакомств, но вряд ли какому-то из них будет суждено перерасти в долгосрочные отношения. И все же появление в жизни самых разных людей подарит прекрасные моменты.

В 2022-м у Рыб появится возможность улучшить свои карьерные перспективы, заняться личным развитием, накопить деньги и перейти на здоровый образ жизни. В начале года возможны проблемы, но выводы будут сделаны с пользой. При этом Водяной Тигр поможет исследовать новую версию себя.

В 2022 году придется хорошенько потрудиться, проявить гибкость и осторожность в принятии решений. Появятся новые идеи, новые цели и проекты. Но форсировать события не следует. Вы сможете добиться успеха, если прикладывать больше усилий. Выбирать путь придется самостоятельно, никто не подскажет верную дорогу — только ваши ум и интуиция. Используйте воображение и креатив, чтобы быть в выигрыше. Финансы будут особенно радовать вас летом, но и в остальное время все будет хорошо.

На любовном фронте действует тот же принцип: просто не будет, но вы справитесь. Главное помнить, что сложности временны. Нужно упорно держаться намеченного. Это касается и отношений: возможно, с партнером возникнут размолвки, и выход из них — обсуждение проблем и готовность друг для друга.

Виктория Леонидова