Posted 10 января 2022,, 23:37

Published 10 января 2022,, 23:37

Modified 1 февраля, 16:52

Updated 1 февраля, 16:52

Павел Глоба назвал главных счастливчиков наступившего года среди знаков зодиака

10 января 2022, 23:37

Наступивший год будет чрезвычайно благоприятным в финансовом плане для людей, рожденных под четырьмя зодиакальными созвездиями. Об этом сообщил известный российский астролог Павел Глоба.

Первыми из счастливчиков, по мнению Глобы, являются Овны — их ждет удача в карьере и финансах. Поэтому звезды рекомендуют рисковать и не упускать возможности попробовать себя в чем-то новом. Прежде чем предпринять нечто серьезное, стоит составить подробный план действий. А учитывая, что для свершений будет благоприятна осень, времени на подготовку вполне достаточно.

Близнецы смогут успешно справиться с вызовами, которые их ждут. Очень вероятно, что у представителей этого знака зодиака появится возможность сменить работу на более подходящую. Вместе с тем звезды им обещают увеличение заработной платы.

Скорпионов ждет «денежный дождь». У них появится возможность совместить работу с любимым увлечением, поэтому повседневная деятельность подарит вам истинное удовлетворение. Однако трудиться надо будет много. Это окупит денежный поток, который обеспечит задел на будущее.

Упорный труд и целеустремленность позволят Водолеям добиться серьезных успехов. Для решения вопросов карьеры особенно будет благоприятная первая половина 2022 года. Переговоры, заключения контрактов и собеседования будут проходить с большим успехом. Ситуация с финансами будет благоприятной, представители знака даже смогут создать себе финансовую «подушку безопасности»,