11 января 2022, 00:20
341
На МКАД фура пробила ограждение и повисла над проезжей частью
Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности
иностранного агента АО «РС-Балт». 18+

На 68-м километре Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) затруднено движение после столкновения двух большегрузных машин, сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции.
По информации ведомства, один из водителей не справился с управлением. Он врезался в другую фуру, после чего его машину развернуло и вынесло на ограждение моста. Передняя часть большегруза повисла над проезжей частью.
Пострадавших, по предварительным данным, нет. Водитель смог выбраться из кабины при помощи спасателей. На месте происшествия дежурят сотрудники ДПС, работают экстренные службы. По факту аварии проводится проверка.