11 января 2022, 10:40
660
Отец Алисы Тепляковой назвал клеветой сообщение МГУ о пропуске экзаменов дочерью
Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности
иностранного агента АО «РС-Балт». 18+

Отец девятилетней студентки МГУ Алисы Тепляковой прокомментировал информацию о том, что его дочь якобы с конца декабря не посещала экзамены и зачеты.
По словам Евгения Теплякова, сообщения вуза не соответствуют действительности. «Я не знаю, о чем идет речь», — заявил мужчина «Известиям», призвав «прекратить распространять клевету в СМИ».
В пресс-службе факультета психологии МГУ ранее сообщили, что не могут связаться с родителями Алисы Тепляковой, а сама девочка якобы не появлялась на зачетах и экзаменах с 24 декабря.
Напомним, что Теплякова в 8 лет сдала ЕГЭ и получила аттестат за 11-й класс, после чего стала студенткой факультета психологии МГУ. Девочку зачислили на платное отделение.