Posted 16 января 2022,, 13:41

Published 16 января 2022,, 13:41

Modified 1 февраля, 16:57

Updated 1 февраля, 16:57

В московском караоке-клубе избили победительницу конкурса «Краса России-2021»

16 января 2022, 13:41

В столичном караоке-клубе избили обладательницу титула «Краса России-2021» 19-летнюю Екатерину Вельмакину. Причиной избиения стало замечание, которая сделала девушка владельцу клуба.

Как сообщает радио «КП», компания подружек, включая и Вельмакину, отмечала в клубе Старый Новый год. За соседним столиком была очень шумная компания. По словам девушки, она и ее подруги «как и все гости, исполняли песни в порядке очереди», а соседи — нарушали правила, «пели безлимитно, пока все остальные терпеливо ждали». Через полчаса такой ситуации девушка спросила у ведущего, с чего вдруг такие преференции этому столику и получила ответ, что «это столик учредителей». «То есть мы, гости, заплатив 28 тысяч рублей за три часа, рядом с хозяевами оказались абсолютно бесправны», — возмутилась Вельмакина.

Кончилось это все печально. «Один из мужчин сходу ударил мне пощечину. Я этого совершенно не ожидала, из глаз хлынули слезы, со мной случилась истерика», — рассказала Вельмакина. Она выбежала в холл, там он ее догнал, на глазах у подруг повалил на пол и избил руками по лицу и по голове. Подруги ничем не могли ей помочь — им бы в этом случае «тоже досталось», отметила девушка. Избивший ее сбежал.

Она написала заявление в полицию и получила справку в травмпункте. Девушка опасается, что всю эту историю «спустят на тормозах».