Posted 17 января 2022,, 14:17

Published 17 января 2022,, 14:17

Modified 1 февраля, 16:58

Updated 1 февраля, 16:58

«Это сделал кто-то из своих»: Пригожин оценил версии ограбления Марины Коташенко

17 января 2022, 14:17

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказался о версиях ограбления вдовы Александра Градского Марины Коташенко. По мнению мужа певицы Валерии, преступников нужно искать в окружении Коташенко, сообщает Teleprogramma.pro.

«Люди, которые пытаются нанести еще один урон семье, пережившей такую утрату, — это просто скоты. Они совершают преступление», — отметил Пригожин, выразив уверенность в том, что «это сделал кто-то из своих». «Нужно искать внутри», — добавил продюсер.

Говоря о возможной инсценировке ограбления, Пригожин признался, что лично с Мариной не знаком.

СМИ сообщали о хищении из загородного дома Коташенко 100 млн рублей. Преступники инсценировали ДТП с машиной вдовы Градского, а потом заставили ее вернуться домой в Новоглаголево. После того, как грабители вынесли наличку, они заставили Коташенко довезти их до станции Апрелевка, где пересели на белый автомобиль Mercedes.

«КП» со ссылкой на источник рассказала, что есть версия о том, что на дом Коташенко грабителей навела прислуга. Кроме того не исключается версия инсценировки преступления из-за того, что вдова Градского почти семь часов не обращалась в полицию.