Posted 18 января 2022,, 09:54

Published 18 января 2022,, 09:54

Modified 1 февраля, 16:59

Updated 1 февраля, 16:59

«СтарХит»: Марина Коташенко попала в число претендентов на деньги Градского за две недели до его смерти

18 января 2022, 09:54
Певец сам позвонил в ЗАГС.

Журналисты узнали подробности о том, что как ограбленная вдова певца Александра Градского Марина Коташенко стала его наследницей.

Как сообщает «СтарХит» со ссылкой на источник в окружении покойного артиста, за две недели до кончины Градский сам позвонил в ЗАГС и попросил устроить срочную выездную регистрацию брака прямо у себя дома. По словам источника, Градский, вероятно, чувствовал, что скоро умрет, и хотел сделать Коташенко официальной наследницей. Источник признал, что ранее Градский всерьез не задумывался о четвертом браке, поскольку и так заботился и о Коташенко, и о маленьких детях.

В итоге, регистрация брака Градского и Коташенко состоялась в середине ноября, без посиделок и каких-либо гостей. 28 ноября певец умер.

Предполагается, что крупную сумму денег, которую Градский хранил в своей квартире, молодая вдова вывезла оттуда после громкой ссоры с кем-то из его родни и перепрятала в загородном особняке.

Напомним, что на днях Коташенко ограбили на 100 млн рублей. Преступники остановили автомобиль женщины и заставили ее вернуться в дом в охраняемом поселке, где забрали деньги.

Полиция проверяет версии о наводке на дом, где Коташенко хранила деньги под кроватью, а также предположение об инсценировке преступления.