Posted 19 января 2022,, 09:12

Published 19 января 2022,, 09:12

Modified 30 марта, 08:22

Updated 30 марта, 08:22

Опубликовано видео последствий пожара в квартире актрисы Веры Воронковой

19 января 2022, 09:12

Появились кадры с места пожара в доме актрисы Веры Воронковой в Москве. На видео запечатлены обгоревшие окна в многоэтажке, где расположена квартира звезды «Каменской». В настоящий момент квартира актрисы опечатана.

В пресс-службе Московского драматического театра им. А. С. Пушкина, где служит Воронкова, подтвердили информацию о ее госпитализации, уточнив, что она находится в стабильно тяжелом состоянии, передает РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что 56-летняя актриса Вера Воронкова попала в реанимацию с ожогами из-за загоревшейся елки. Артистка подтвердила, что загорелась елка, и рассказала, как все произошло, сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на Telegram-канал «МК: Срочные новости».

«Я пыталась ее потушить сама, но огонь быстро перешел на натяжной потолок, поскольку елка у нас высокая. С него начало капать. Собственно, все, что я успела, — перекрыть газ и разбудить дочь», — сказала пострадавшая. Известно, что у 14-летней дочери актрисы выявили отравление продуктами горения.

Вера Воронкова известна по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Предчувствие», «Марш Турецкого», «Каменская-4», «Журов».