Posted 19 января 2022,, 14:02

Published 19 января 2022,, 14:02

Modified 1 февраля, 17:00

Updated 1 февраля, 17:00

У Волочковой после скандала в самолете с Мальдив изъяли бутылку джина

19 января 2022, 14:02

Балерине Анастасии Волочковой грозит 15 суток ареста после скандала в самолете, летевшем с Мальдив в Москву. У танцовщицы, как сообщает «Пятый канал» со ссылкой на свой источник, изъяли бутылку джина.

Конфликт с бортпроводником Волочкова сняла на видео и выложила ролик в Instagram. На кадрах видно, что маска на лице балерины спущена. Спутник Волочковой обратил внимание, что в салоне самолета многие пассажиры сидят без масок, но бортпроводники почему-то пристали именно к ним. «Потому что я Анастасия Волочкова», — предположила балерина.

В пресс-службе «Аэрофлота», комментируя инцидент, заявила, что Волочкова «отказывалась выполнять законные требования экипажа и использовала ненормативную лексику в адрес бортпроводников».

В свою очередь, в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО указали, что артистка находилась в самолете рейса SU325 Мале — Москва с признаками алкогольного опьянения. При доставлении в отдел полиции звезда вела себя неадекватно, размахивала руками, оскорбляла сотрудников полиции, добавили в МВД, сообщает агентство «Москва».

В отношении балерины были составлены протоколы по статьям о мелком хулиганстве и невыполнение правил поведения при ЧС или угрозе ее возникновения.

Между тем, сама Волочкова назвала инцидент провокацией и заявила «Известиям» о намерении подать в суд на бортпроводника, который спровоцировал конфликт. Она считает, что произошедшее нанесло ущерб ее деловой репутации.

Читайте также
Несостоявшийся жених Волочковой: Отношений нет и не будет«Лицемерие и предательство»: Волочкова разорвала отношения с очередным возлюбленным«Я хотела скромно, но выбрали по-волочковски»: балерина с размахом отметила день рождения и опять заговорила о свадьбе«Полсалона сидело без масок»: Бородина вступилась за Волочкову, которую бортпроводники сдали полицииЛюди нашли оригинальную причину скандала Волочковой в самолете — это частые шпагаты. В поисках истины разобрали 10 лучшихВ петербургском Союзе художников покажут солнечную живопись Ярослава Савиных«МК»: Задержаны подозреваемые в ограблении вдовы ГрадскогоВолочкова с женихом попала в полицию после скандала в самолете из-за маски (видео)«Он умирал один в квартире»: сестра Градского назвала его брак с Мариной Коташенко недействительнымThe Guardian: Назарбаев по-прежнему находится в Казахстане и ведет яростные переговоры с Токаевым