Posted 20 января 2022,, 10:23

Published 20 января 2022,, 10:23

Modified 1 февраля, 17:01

Updated 1 февраля, 17:01

«Таких денег даже у Стиви Уандера нет»: Кушанашвили назвал «абсурдом» историю с ограблением вдовы Градского

20 января 2022, 10:23

Телеведущий и журналист Отар Кушанавшили высказался об ограблении на 100 млн рублей вдовы Александра Градского Марины Коташенко. Звезду ТВ смущает большая сумма, похищенная грабителями.

«100 миллионов наличными дома у Градского, да упокой Всевышний евойную душу. Не мое это дело, но драма обернулась фарсом», — написал Кушанашвили в своем Instagram. Журналист усомнился, что у Градского вообще могла быть такая сумма: «Таких денег даже у Стиви Уандера нет, а стариканыч ведь их зарабатывает». По словам Кушанашвили, концерты Градский давал редко, а за работу членом жюри различных песенных шоу много не получал.

Телеведущий высказал мнение о том, что скоро станет известно, что «никакого ограбления не было». Марину Коташенко он назвал «вдовой с планом». «Жду выступлений наследников, которые просто обречены объединиться в древнегреческий хор», — с издевкой заключил журналист.

Ранее сообщалось, что у вдовы Градского похитили деньги и имущество общей стоимостью в 100 млн рублей. Полиция допускает версию об инсценировке преступления в связи с тем, что вдова обратилась за помощью только спустя семь часов после инцидента. СМИ сообщали, что деньги Коташенко хранила под кроватью в загородном доме.

Накануне «МК» сообщил о задержании подозреваемых в ограблении Коташенко. По информации издания, их поймали после того, как один из преступников решил потратить часть похищенных денег.