Posted 21 января 2022,, 10:41

Published 21 января 2022,, 10:41

Modified 1 февраля, 17:02

Updated 1 февраля, 17:02

«Полсалона сидело без масок»: Бородина вступилась за Волочкову, которую бортпроводники сдали полиции

21 января 2022, 10:41

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина раскритиковала поведение бортпроводников летевшего с Мальдив в Москву самолета, приставших к балерине Анастасии Волочковой из-за маски.

Звезда назвала произошедшее «показательной поркой». «Там сидит полсалона без масок. Настя, понятно, она одиозная личность, она всегда вокруг скандалов», — написала Бородина в своем Instagram. Телеведущая призналась, что сочувствует Волочковой, несмотря на то, что артистка ей не близкий человек. «Но это устраивать, 33 человека с камерами подлетели», — возмутилась Бородина. Она считает, что Волочковой нужно было «взять морковку в рот и жевать от Мальдив до Москвы».

Говоря об обязательном требовании ношения масок в самолете, Бородина отметила, что «это мера безопасности, для дураков придумано». «Но нельзя же так: «Мы сейчас остановим самолет», — добавила Бородина.

Напомним, что после конфликта с бортпроводниками из-за маски Волочкову и ее спутника в «Шереметьево» встретили полицейские. На экс-приму Большого театра впоследствии составили два административных протокола за «Мелкое хулиганство» и «Невыполнение правил поведения при ЧС или угрозе ее возникновения».

СМИ сообщали, что в момент скандала Волочкова была пьяна. Также отмечалось, что у балерины изъяли бутылку джина.