Posted 22 января 2022,, 23:33

Published 22 января 2022,, 23:33

Modified 1 февраля, 17:03

Updated 1 февраля, 17:03

Астролог назвал три знака зодиака, которые озолотятся в 2022 году

22 января 2022, 23:33

Победитель «Битвы экстрасенсов», астролог Мехди Эбрагими Вафа рассказал, представители каких знаков зодиака смогут обрести богатство в 2022 году, сообщает Sputnik.

Финансовое благополучие Овнов будет связано связано с кропотливым трудом. По прогнозам Мехди, если не сидеть сложа руки, представители знака смогут существенно продвинуться в карьере. Однако важно изменить свое отношение к деньгам и научиться экономить. Тогда все финансовые вопросы будут решаться легко, а также удастся создать «финансовую подушку» на будущее.

Для Тельцов 2022-й станет годом раскрытия потенциала: представители знака получать шанс реализовать энергию, которая копилась. С финансовой точки зрения год обещает быть очень удачным, однако важно проявлять осторожность в денежных вопросах: держать руку на пульсе и не позволять себе поворачиваться к Тигру спиной. Иначе можно потерять все заработанное.

Третьими финансовыми везунчиками астролог назвал людей, рожденных под знаком Девы. Особенно благоприятным в этом плане обещают быть летние месяцы. Представителей знака ждут щедрые подарки, дорогие покупки, крупные приобретения. Однако вместе с благосостоянием придут испытания. Девам предстоит продемонстрировать свой характер и выдержку, чтобы справиться с возникшими проблемами. Важно идти выбранным курсом, а не оглядываться назад, тогда представителей знака ждет успех.