Posted 25 января 2022,, 10:05

Published 25 января 2022,, 10:05

Modified 1 февраля, 17:05

Updated 1 февраля, 17:05

Добровинский опроверг слухи, что вдова Градского заявила в полицию об ограблении через семь часов

25 января 2022, 10:05

Глава адвокатской конторы Александр Добровинский вступился за вдову певца Александра Градского Марину Коташенко, которую подозревают в инсценировке ограбления.

Известный юрист призвал завистников и хейтеров прекратить распускать сплетни. По его словам, Марина Коташенко на самом деле обратилась в полицию через два часа после разбойного нападения, а не через семь. Добровинский в интервью «Пятому каналу» уточнил, что правда вскрылась после задержания одного из подозреваемых по делу.

«Вскрылась очередная ложь и попытка дискредитации Марины Коташенко. Кто-то сказал, что Марина сообщила об ограблении в правоохранительные органы спустя лишь семь часов, СМИ это подхватили, а хейтеры начали строить подозрения по поводу инсценировки и прочее», — посетовал юрист, отметив, что за два часа вдова смогла оправиться от шока, а «для многих это действительно является большим шоком и вводит в ступор».

Ранее сегодня в МВД объявили о задержании одного из грабителей, напавших на Коташенко. Им оказался гражданин Таджикистана.

Напомним, что преступники 16 января инсценировали ДТП с автомобилем вдовы Градского, после чего заставили ее, угрожая оружием, отвезти их к ней домой, где отобрали у нее 100 млн рублей.