Posted 26 января 2022,, 09:40

Published 26 января 2022,, 09:40

Modified 30 марта, 08:22

Updated 30 марта, 08:22

«Все у нас будет»: Волочкова собралась замуж за нового возлюбленного

26 января 2022, 09:40

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова, недавно вернувшаяся из отпуска на Мальдивах, который проводила с героем «Давай поженимся» по имени Сергей, объявила о скорой свадьбе. Для 46-летней танцовщицы данный брак может стать вторым. Первым избранником балерины был бизнесмен Игорь Вдовин.

Во время съемок передачи Первого канала «Пусть говорят» Волочкова рассказала о совместном отдыхе. «Путешествие мы провели в спорте, в плавании и без грамма просекко моего любимого. Мы с Сережей так решили. Я не собираюсь ни перед кем оправдываться, я ем, что хочу, пью, что хочу и делаю, что хочу», — заявила звезда.

Балерина также прокомментировала недавний скандал в самолете, который возник из-за того, что она не надела маску. «Представляете, если бы у меня роды приняли в самолете? Это была бы сенсация на весь мир. Сейчас с Сережей поженимся и все у нас будет», — сказала балерина.

Напомним, что Волочкова познакомилась с нынешним возлюбленным на шоу «Давай поженимся», куда пришла в качестве гостя. Артистка увела Сергея у «невесты». Вскоре мужчина вместе с Волочковой уехал в путешествие на Мальдивы.