Posted 31 января 2022,, 20:16

Published 31 января 2022,, 20:16

Modified 30 марта, 08:21

Updated 30 марта, 08:21

Елена Блиновская вновь оказалась в центре скандала: подписчиков возмутили платные сториз

31 января 2022, 20:16

Известная блогерша и автор популярного марафона личностного роста Елена Блиновская решила продавать своим подписчикам Instagram-сторис, но многие из них пожаловались на обман со стороны предпринимательницы.

Платные сторис предполагают эксклюзивный контент, который для неоплативших доступ к нему закрыт.

За приватную информацию, которой Блиновская готова делиться в течение двух недель, она запросила по 10 тыс. руб. с каждого желающего, которых оказалось множество.

Однако позднее в Сети начали всплывать недовольные отзывы на платный контент Блиновской. По словам подписчиков, они не видят разницы между платными и бесплатными публикациями.

Как пишет «Мослента», блогерша в свою очередь начала блокировать недовольных подписчиков. При этом потраченные средства женщина возвращает не всем пользователям, уточняет издание.

«Надеюсь на порядочность Блиновской и жду возврата денег, — приводит StarHit комментарии одной из поклонниц Блиновской. — Так будет честно! Блокируйте, пожалуйста, бесплатно и навсегда!»

«Дно пробито! Это же надо покупать у нее сторис за 10 тысяч! Вы в своем уме вообще?!»; «Сами виноваты, нечего платить такие деньги за сторис»; «Когда же лавочку Блиновской прикроют, так зарабатывать на людях…» — негодуют пользователи.

Читайте также
«Ее тут завались»: блогершу осудили за видео с купанием в красной икре (видео)Znak.com: На закрытом совещании в Госдуме предложили создать реестр «инфоцыган»«Никогда не грусти»: блогер Амиран Сардаров расстался с внучкой Ислама КаримоваВ Волгограде мэрия отказалась выделить средства на пробег в честь Сталинградской битвыПутин поддержал отправку до 100 тысяч заключенных на принудительные работыFinancial Times: В администрации США очертили круг лиц, против которых введут санкции в случае нападения РФ на Украину«Аморально, безответственно и преступно»: российская интеллигенция начала сбор подписей против «партии войны»«Зачем все на свете превращать в собственную выгоду?»: бывшая жена рэпера Гуфа обвинила Блиновскую в плагиатеБлогерша Блиновская рассказала, сколько заплатила приглашенным на ее юбилей артистам