Posted 3 февраля 2022,, 08:14

Published 3 февраля 2022,, 08:14

Modified 1 февраля, 17:11

Updated 1 февраля, 17:11

Несостоявшийся жених Волочковой: Отношений нет и не будет

3 февраля 2022, 08:14

Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой, владелец банного комплекса Сергей Кузнецов рассказал о причине разрыва с балериной.

По словам мужчины, он не намерен ее прощать даже в случае извинений, сообщает «СтарХит». Экс-жених танцовщицы, за которого она собиралась замуж, отказался назвать причину разрыва, дав понять, что та причинила ему сильную боль.

«О причинах разрыва отношений не хочу говорить. Мне не хотелось бы обливать грязью Анастасию. Единственное хочу сказать, что любой уважающий себя мужчина и отец не простит то, что она сделала», — заявил Сергей, который познакомился с Волочковой на шоу «Давай поженимся». «Отношений у нас нет и не будет» — заверил мужчина.

Напомним, что Волочкова увела Сергея у «невесты» программы, вскоре после этого пара уехала на Мальдивы, где, вероятно, что-то пошло не так.

В свою очередь, Волочкова, очевидно, рассчитывает сохранить дружбу с экс-женихом. «Это было прекрасное совместное с Сережей и его сыном празднование Нового года и романтическое путешествие на Мальдивы, я светилась от счастья», — призналась экс-прима Большого театра.

Читайте также
«Отдохнул за чужой счет, пропиарился»: певица Штурм призвала экс-жениха Волочковой вернуть деньги за Мальдивы«Познакомилась, чтоб было с кем провести Новый год»: Волочкова объяснила очередной короткий романПосле гибели рабочего, которого вместе с подъемником снесла фура, возбудили уголовное дело«Что я делаю не так?»: Волочкова после разрыва с очередным женихом задумалась о причинах своих неудачВозбуждено дело о вандализме из-за нарисованных глаз на картине ученицы Малевича в «Ельцин-центре»Эпоха слепотыВрач Проценко о ситуации с ковидом: Дополнительные ограничения вводить нецелесообразно«МК»: В Москве мигранты толпой зверски избили мужчину, пытавшегося помешать им ломать лифтыАстрологи раскрыли, на какие четыре знака зодиака в феврале обрушится богатство«Это дипломатическая Цусима, разгром»