Posted 4 февраля 2022,, 09:40

Published 4 февраля 2022,, 09:40

Modified 30 марта, 08:21

Updated 30 марта, 08:21

«Что я делаю не так?»: Волочкова после разрыва с очередным женихом задумалась о причинах своих неудач

4 февраля 2022, 09:40

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова, недавно расставшаяся с очередным возлюбленным, с которым познакомилась на шоу «Давай поженимся», обратилась за помощью к тренеру по отношениям.

Танцовщица после разрыва с банщиком Сергеем Кузнецовым задумалась о причинах своего невезения в личной жизни. «Ввиду последних событий в моей личной жизни, задумалась», — написала артистка в своем Instagram. «Что я делаю не так? И почему мне попадаются совсем не те мужчины, которых я жду», — задается вопросом эпатажная балерина.

Подписчики Волочковой поспешили дать ей советы. «Нужно уделять время друг другу»; «Нужна планка! Выставьте критерии, проверяйте мужчин, прежде чем тащить в дом»; «Нужно в себе разобраться для начала, понять себя», — говорится в комментариях пользователей соцсети.

Ранее сам несостоявшийся жених высказался о разрыве с Волочковой, дав понять, что она сделала нечто, что он как мужчина не может простить. При этом сама балерина уверена, что мужчина, за которого она даже собиралась замуж, хотел на ней просто пропиариться.