Posted 7 февраля 2022,, 00:40

Published 7 февраля 2022,, 00:40

Modified 30 марта, 08:21

Updated 30 марта, 08:21

Парапсихолог назвала мужские имена, обладатели которых склонны к алкоголизму

7 февраля 2022, 00:40

Носители некоторых мужских имен более предрасположены к алкоголизму, чем другие, рассказала парапсихолог Галина Янко изданию «Вечерняя Москва».

По словам парапсихолога, алкогольная зависимость грозит в частности, Денисам. Их имя связано с древнегреческим богом виноделия Дионисом, кроме того, Денисы, по мнению Янко, любят праздные посиделки с друзьями и родственниками и считают их неотъемлемой частью жизни. Кроме того, Денис постоянно впадает в крайности: то уходит в запой, то совсем перестает пить.

Мужчины по имени Анатолий склонны к спиртному с юного возраста, а со временем пагубная привычка перерастает в зависимость. По словам парапсихолога, каждое употребление спиртного Анатолием сопровождается аварией, дракой, скандалом и другими последствиями. С годами буйный характер и тяга к спиртному у носителей этого имени только усиливаются.

Сергеи, по мнению Янко, обладают повышенной чувствительностью к несовершенству этого мира и время от времени пытаются заглушать возникающую душевную боль алкоголем, Даниилы начинают спиваться в компании друзей и пытаются развеять спиртным скуку. Викторы склонны к непостоянству и разочарованию в себе, которое они пытаются заглушить алкоголем, а Вадимов губят эмоции и привычка принимать решения импульсивно. Вадимы легко впадают в зависимость: они подвержены не только алкоголизму, но и игромании, и наркомании, подчеркнула Янко.