Posted 8 февраля 2022,, 15:28

Published 8 февраля 2022,, 15:28

Modified 1 февраля, 17:15

Updated 1 февраля, 17:15

«У меня инфаркт»: попавший в ДТП на Рублевке миллиардер Шепель в тяжелом состоянии

8 февраля 2022, 15:28

Миллиардер, владелец девелоперской компании S.Holding Алексей Шепель, попавший в дорожно-транспортное происшествие на Рублевском шоссе в Москве, заявил, что находится в больнице в тяжелом состоянии.

Как сообщалось, на Рублевском шоссе в сторону области столкнулись грузовой автомобиль и восемь легковых. Пострадали четыре человека.

«Я сейчас в реанимации, состояние тяжелое, у меня инфаркт», — сообщил Шепель РИА «Новости».

Виновником массовой аварии там назвали водителя автомобиля Mercedes. В отношении него будет проведена проверка на состояние опьянения.

Александр Шепель, по данным Forbes, является владельцем девелоперской компании S.Holding, одним из разработчиков федерального закона «О реновации».

Читайте также
Экономист Портанский: Рост цен на мясо в Европе не отразится на стоимости свинины и курятины в РоссииДочь лидера группы Jah Division Моралеса избили в Москве (видео)В Союзе таджикистанцев назвали забивших до смерти кассира подмосковной «Пятерочки» «позором нации»В Петроградском районе проверяют инцидент с петербурженкой, сообщившей о травмировании глыбой льда«Поступил как мужик»: футболист Кудряшов высказался о тайном романе жены с бывшим мужем БородинойАктриса Мария Голубкина ответила Волочковой, назвавшей ее «марамойкой»: Прекрасная балерина былаВ Петербурге двое «банкиров» заработали 100 млн за два года незаконным путем«Нужно ли узаконить майнинг»: в Госдуме решили обсудить законодательное регулирование криптовалютСК расследует инцидент на московском заводе, где нашли отрезанные голову и рукиПисательница Москвина об изменении основ культурной политики РФ: Это ж как надо ухайдакать народ