Posted 11 февраля 2022,, 12:35

Published 11 февраля 2022,, 12:35

Modified 1 февраля, 17:17

Updated 1 февраля, 17:17

«Дороже 50 тыс.рублей»: отец Алисы Тепляковой раскрыл, сколько стоит проконсультироваться у его 9-летней дочери

11 февраля 2022, 12:35
Он считает ее «уникальным специалистом».

Отец 9-летней студентки МГУ Алисы Тепляковой шокировал расценками за услуги психологической консультации у его дочери. Об этом сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на семейный блог.

«Дадим Алисе почитать „Психологию интеллекта и одаренности“ Дмитрия Викторовича Ушакова. Пора ей учиться работать с одаренными детьми», — написал Евгений Тепляков в одном из постов. В комментариях одна женщина спросила, может ли Алиса «подтянуть» ее сына, который хорошо учится, но не понимает математику. «Боюсь, вы финансово не потянете», — ответил подписчице Тепляков, сославшись на то, что его дочь — «уникальный специалист».

«Если же вы хотите психологическую консультацию Алисы по вопросу одаренности вашего сына, то это тоже дорого, 50 тысяч рублей за академический час. Времени у нее мало, поэтому цены кусаются», — заключил он.

Член президентского СПЧ и завкафедрой психологии личности психфака МГУ Александр Асмолов ранее высказал мнение о том, что отец девочки проводит «социально-психологический эксперимент» над ней.