Posted 14 февраля 2022,, 23:40

Published 14 февраля 2022,, 23:40

Modified 1 февраля, 17:19

Updated 1 февраля, 17:19

Сын Жириновского опубликовал в соцсетях пост с фразой «только живи»

14 февраля 2022, 23:40
Политик заболел коронавирусом и, по данным СМИ, находится в тяжелом состоянии, хотя в партии ЛДПР это отрицают.

Бывший вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев, сын главы ЛДПР Владимира Жириновского, госпитализированного с коронавирусом, опубликовал в Facebook пост с фразой: «Только живи!» и сопроводил публикацию статусом «беспокоится», передает РБК.

Другой информации Лебедев к сообщению не добавил.

Напомним, ранее сообщалось, что о состоянии госпитализированного в Центральную клиническую больницу с ковидом лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского продолжает поступать противоречивая информация. Официально он якобы идет на поправку, при этом СМИ сообщают, что политик находится в тяжелом состоянии и все еще подключен к аппарату ИВЛ. Кроме того, по некоторым данным, у него выявили «серьезное поражение» головного мозга.

Читайте также
В России предлагают сформировать реестр неплательщиков алиментов«Люди наши очень болезненно реагируют»: Песков порассуждал о признании Россией самопровозглашенных ЛНР и ДНРОлимпийский чемпион Свендсен попросил болельщиков поддержать российского биатлониста Латыпова после упущенного «золота»Песков: Путина и Шольца в ходе переговоров в Москве разделит длинный столЭкспертная группа ВОЗ собирается озвучить итоги исследования о происхождении COVID-19«Известия»: Число злостных неплательщиков по кредитам в России подскочило до максимумаНазван популярный напиток, который помогает снизить кровяное давлениеМинобороны объявило о начале возвращения российских военных с учений в Белоруссии (видео)В России снижается заболеваемость коронавирусом, но выросла госпитализацияУзбекистан договорился о возврате на родину денег дочери экс-президента Каримова