Москва - все новости
15 февраля 2022, 02:40
4165

Сын Жириновского опубликовал в соцсетях пост с фразой «только живи»

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности иностранного агента АО «РС-Балт». 18+
© Фото с сайта duma.gov.ru

Бывший вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев, сын главы ЛДПР Владимира Жириновского, госпитализированного с коронавирусом, опубликовал в Facebook пост с фразой: «Только живи!» и сопроводил публикацию статусом «беспокоится», передает РБК.

Другой информации Лебедев к сообщению не добавил.

Напомним, ранее сообщалось, что о состоянии госпитализированного в Центральную клиническую больницу с ковидом лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского продолжает поступать противоречивая информация. Официально он якобы идет на поправку, при этом СМИ сообщают, что политик находится в тяжелом состоянии и все еще подключен к аппарату ИВЛ. Кроме того, по некоторым данным, у него выявили «серьезное поражение» головного мозга.

Самые интересные новости и статьи Росбалта в Telegram
Читайте также