Москва - все новости
15 февраля 2022, 11:22
1094

ТАСС: Актер из «Неуловимых мстителей» Геннадий Юхтин доставлен в больницу в Коммунарке

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности иностранного агента АО «РС-Балт». 18+
© Стоп-кадр видео из фильма «Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII» (2000-2011)

Советский киноактер Геннадий Юхтин, недавно выписанный из больницы по его просьбе, снова госпитализирован. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в окружении актера.

Народный артист России, как рассказали его знакомые, попал в больницу в Коммунарке, где врачи выявили у него коронавирус.

В первый раз Юхтин был доставлен в больницу в тяжелом состоянии 11 февраля. Отмечалось, что пожилой артист не может говорить. 13 февраля СМИ сообщили, что 89-летнего актера выписали из больницы, так как врачи пошли ему навстречу. В случае ухудшения состояния медики обещали повторно госпитализировать пациента.

Геннадий Юхтин известен по ролям в таких фильмах, как «Весна на Заречной улице», «Неуловимые мстители», «Акваланги на дне», «Дело Румянцева».

Самые интересные новости и статьи Росбалта в Telegram