Posted 21 марта 2022,, 11:16

Published 21 марта 2022,, 11:16

Modified 1 февраля, 17:43

Updated 1 февраля, 17:43

Певица Нюша покинула Россию и обустраивается в Дубае

21 марта 2022, 11:16

Певица Анна Шурочкина, более известная как Нюша, рассказала о своем переезде за границу. Таким образом, исполнительница пополнила ряды звезд российского шоу-бизнеса, уехавших за рубеж вскоре после начала операции РФ в Донбассе.

Артистка в своем Telegram-канале пояснила, что решение связано с тем, что ее муж Игорь Сивов работает в основном за границей и часто бывает в командировках. «И мы думали, как так совместить, где находиться, чтобы было удобно перемещаться всей семьей, чтобы надолго не расставаться. И мы выбрали два города, которые нам удобны — это Москва и Дубай. И на сегодняшний день мы уже в Дубае, теперь я буду проводить здесь достаточно много времени», — отметила Нюша в видеообращении, пообещав поклонникам оставаться на связи.

К слову, в декабре певица в Дубае родила сына. У пары также подрастает дочь — трехлетняя Симба.

Ранее стало известно, что актриса Чулпан Хаматова покинула Россию. Из России также уехали телеведущие Ксения Бородина, Ксения Собчак, актриса Людмила Поргина, певцы Валерий Леонтьев и Григорий Лепс, блогер Айза, юморист Максим Галкин с семьей, актриса Рената Литвинова, певица Земфира, юморист Семен Слепаков и другие.