Posted 4 апреля 2022,, 09:44

Published 4 апреля 2022,, 09:44

Modified 1 февраля, 17:52

Updated 1 февраля, 17:52

«Какой пример ты показал своим зрителям?»: Поплавская раскритиковала уезжавшего из РФ Урганта

4 апреля 2022, 09:44
Актриса напомнила телеведущему о том, что он «лидер общественного мнения».

Актриса Яна Поплавская прошлась по телеведущему Ивану Урганту, который как и многие другие российские звезды вскоре после начала спецоперации РФ на Украине уехал за границу.

Артистка напомнила ведущему «Вечернего Урганта», что на федеральном канале его смотрели миллионы россиян, что он «звезда» и «лидер общественного мнения». «Какой пример ты показал своим зрителям? Ведь можно было хотя бы из „отпуска“ что-то написать своей „пастве“, мол держитесь — я с вами, я вас люблю и родина моя — Россия. И родину свою я люблю, но духом просто слаб», — негодует Поплавская в своем Telegram-канале.

Актриса выразила мнение о том, что Ургант вернулся на родину, осознав, что за рубежом никому не нужен и что не сможет там зарабатывать столько, как в РФ. «Самое страшное, что люди, которых считали кумирами, оказались колоссами на глиняных ногах. И, принимая их, как родненьких на погранконтроле в „Шереметьево“, никто не можем знать, какой камень за пазухой они привезли», — заключила актриса.

Напомним, что Ургант на несколько недель уезжал из России и недавно вернулся на родину. По данным СМИ, он находился в Израиле. Телеведущий Отар Кушанашвили жестко отреагировал на отъезд Урганта, который, по его словам, уже обеспечил себе безбедное будущее.