Posted 8 апреля 2022,, 14:17

Published 8 апреля 2022,, 14:17

Modified 1 февраля, 17:55

Updated 1 февраля, 17:55

РЕН ТВ: Ксения Собчак продала квартиру в центре Москвы стоимостью 1 млрд рублей

8 апреля 2022, 14:17

Телеведущая и блогер Ксения Собчак продала свою квартиру в центре Москвы. Как сообщает РЕН ТВ, жилплощадь располагается в элитном ЖК в районе Хамовники и стоит $10,3 млн.

По данным издания, с учетом волатильности курса американской валюты, на момент продажи цена была в районе 1 млрд рублей. Но на данный момент стоимость составляет только 784 млн 860 тыс. рублей.

Напомним, некоторое время назад Ксения Собчак уехала в Израиль, однако на днях вернулась в Москву. В соцестях телеведущая пожаловалась на хейтеров. которые атакуют ее аккаунты и присылают сообщения, в том числе — с угрозами малолетнему ребенку.

Читайте также
Ребенок насмерть отравился угарным газом в Красноярском крае«Фонтанка»: В автосалоне Петербурга посетитель открыл стрельбуВласти Белгородской области сообщили о разрушении железнодорожных путей в районе, который граничит с Украиной«Лечу опять с пересадками»: Собчак объяснила новый отъезд из РоссииВ Госдуме предложили приостановить поставку газа в страны ЕС из-за «оголтелой и унизительной» политики в отношении РоссииКсения Собчак осудила шоумена Нурлана Сабурова за страх высказать свою позициюТрамп намекнул на возможность участия в президентских выборахПо факту инцидента с вертолетом Ми-8Т в Томской области проводится проверка«Бюллетень кинопрокатчика»: В марте закрылось 25% российских кинозаловГлава евродипломатии впервые в истории ЕС призвал решить конфликт «на поле боя» — в МИД РФ ответили