Posted 10 апреля 2022,, 06:16

Published 10 апреля 2022,, 06:16

Modified 1 февраля, 17:56

Updated 1 февраля, 17:56

Ксения Собчак осудила шоумена Нурлана Сабурова за страх высказать свою позицию

10 апреля 2022, 06:16

Стендап-комик Нурлан Сабуров на концерте в Лос-Анджелесе признался, что боится высказать свою позицию по поводу происходящих в мире событий и был раскритикован телеведущей Ксенией Собчак.

Один из зрителей стал провоцировать шоумена и требовать от артиста высказаться о ситуации в мире, однако он отшутился. На видео, опубликованном в Telegram-канале предпринимателя Курбана Омарова, видно, что зрители призвали артиста признаться в том, что он боится. «Да. Так и есть, братан. У меня есть семья. Вы должны понять, что у меня тоже есть свои страхи», — ответил комик и продолжил выступление.

«Единственное, чего я не понимаю. Если у него страхи, семья и так далее, зачем он в это время поехал в Америку?», — удивился Омаров.

Собчак в своем Telegram-канале отреагировала критикой, вспомнив популярное шоу Сабурова «Что было дальше?», на котором комики высмеивают приглашенных звезд. «Легко быть крутым когда чморишь впятером Ивлееву», — съязвила телеведущая. Позже она выложила еще один отрывок из выступления, на котором видно, как несколько зрителей покинули зал.

Накануне Ксения Собчак в ответ на новость о получении ей гражданства Израиля выложила видео, на котором она прогуливается вдоль реки в районе Рублево-Успенского шоссе.