Posted 14 апреля 2022,, 14:17

Published 14 апреля 2022,, 14:17

Modified 1 февраля, 17:59

Updated 1 февраля, 17:59

«Пьющая мать и отец-приезжий»: «МК» узнал подробности о личности матери младенца, найденного в помойке в Москве

14 апреля 2022, 14:17

Стали известны подробности инцидента с новорожденной девочкой, которую нашли 14 апреля в мусорном баке жилого дома на Северном бульваре.

Матерью малышки оказалась москвичка, которая проживает в одной из квартир на девятом этаже того же дома и сильно злоупотребляет спиртным, сообщает «МК». Отцом младенца, по предварительным данным, является приезжий из Киргизии.

Утром в четверг в мусороприемнике в подсобном помещении, куда падают пакеты с отходами, дворник нашел младенца, завернутого в желтую простыню и в коричневое махровое полотенце. Малышка, которой всего один день, выжила чудом. Ее доставили в больницу.

К настоящему моменту мать девочки задержана. Выяснилось, что у женщины есть совершеннолетние дети, а также пятилетний сын.

Читайте также
«Чтобы не пакостили»: на Алтае для охраны новой мусорки, в честь которой состоялся концерт, установили видеокамерыКиргизия отказалась от строительства российской биолаборатории, предназначенной для работы с опасными вирусамиМосквичей предупредили о закрытии станции метро «Шаболовская» на вход по утрам«Сотрудница соцзащиты» украла со счета московской пенсионерки более миллиона рублейУкраина: хроника событий 15 апреляПрофессор МГУ Маслов: России стоит договориться о взаимном признании дипломов с участниками Большого евразийского партнерства«Регалии обязательно нужны»: Пригожин ответил Садальскому, поддержавшему ХаматовуРИА «Новости»: В Хакасии за фейки о Росгвардии арестовали главреда издания «Новый фокус»Назван «чудо»-продукт, препятствующий повышению давленияПсихотерапевт дала советы, как справиться с тревожностью и стрессом