Posted 21 апреля 2022,, 13:32

Published 21 апреля 2022,, 13:32

Modified 30 марта, 08:19

Updated 30 марта, 08:19

«Умнее в нашей семье оказалась я»: Бузова публично помирилась с Губерниевым и высмеяла Тарасова

21 апреля 2022, 13:32

Поющая телеведущая Ольга Бузова впервые после громкого скандала встретилась с комментатором Дмитрием Губерниевым в эфире канала «Матч ТВ». Он подарил ей букет алых роз, три тома историй про Карлсона и конфеты со злополучным коньяком. В ответ Бузова позвала Губерниева на свое шоу.

Кроме того звезда на пресс-конференции снова прошлась по своему бывшему мужу Дмитрию Тарасову, у которого уже родилось трое детей в новом браке. К слову, Бузова развелась с футболистом пять лет назад.

«Уже в 24 года я видела, как люди ломаются на поле. Понимала, что спорт может закончиться в любой момент. Еще тогда я понимала, что мы как пара должны стать брендом», — сказала Бузова и, намекнув на свою успешность, добавила: «Умнее в нашей семье оказалась я».

Напомним, что в прошлый раз Губерниев высмеял Бузову, тяжело переживавшую развод. Комментатор задал ей вопрос: «Пьете ли вы коньяк по утрам?». В ответ артистка разрыдалась в прямом эфире.

Недавно Бузова высказалась по поводу скандала вокруг модного дома Chanel, показала свою коллекцию сумок бренда и потребовала вернуть ей деньги за покупки.