Posted 22 апреля 2022,, 11:25

Published 22 апреля 2022,, 11:25

Modified 1 февраля, 18:04

Updated 1 февраля, 18:04

«Это унизительно»: Ургант впервые пояснил, почему не говорит об эмиграции

22 апреля 2022, 11:25
По мнению телеведущего, в данной ситуации оправдания не нужны.

Телеведущий Иван Ургант, внезапно уехавший за границу вскоре после начала спецоперации России на Украине и тем самым спровоцировавший слухи о своей эмиграции, отказался оправдываться за свой отъезд в Израиль и продажу недвижимости.

Коллега шоумена Ирена Понарошку опубликовала в соцсети его ответ на вопрос о местонахождении, сообщает «Пятый канал». «Иван Андреевич, а почему вы не скажете всем, что вы в Москве? Что вы не продаете никакую недвижимость, никуда не эмигрируете», — спросила Понарошку. В ответ Ургант написал: «Потому что, Ирена, оправдываться — это унизительно. Кому надо — тот все понимает».

Напомним, что программа телеведущего на Первом канале не выходит в эфир уже почти два месяца. В конце марта актер Андрей Ургант прокомментировал слухи об изральском гражданстве сына. Он заявил, что не в курсе дела, отметив, что по закону это не запрещено.

На днях СМИ узнали, что Ургант спешно продает две квартиры в Москве и особняк на Рублевке. К слову, отъезд Урганта за границу осудили многие знаменитости, среди которых оказались актриса Яна Поплавская, блогер Курбан Омаров и музыкант Юрий Лоза.