Posted 22 апреля 2022,, 18:04

Published 22 апреля 2022,, 18:04

Modified 1 февраля, 18:05

Updated 1 февраля, 18:05

«КП»: Экс-банкир Аваев пытал жену, стреляя по коленям, с требованием признаться в измене

22 апреля 2022, 18:04

Убивший жену и дочь бывший вице-президент Газпромбанка Владислав Аваев мог пытать жену перед ее убийством. Об этом пишет «Комсомольская правда», ссылаясь на свои источники.

Как сообщалось, 18 апреля в двухэтажном пентхаусе на Университетском проспекте в Москве нашли тела Аваева, его жены и 13-летней дочери-инвалида. По версии следствия, Аваев сначала застрелил из наградного пистолета супругу, затем дочь, а потом покончил с собой.

По данным «КП», у женщины прострелены колени — не исключено, что муж пытал супругу перед смертью. Однако экспертиза пока не завершена — нельзя исключить, что Аваев стрелял по коленям, когда жена уже была мертва.

Люди из окружения семьи говорят, что бывший банкир подозревал супругу в измене. На момент убийства Елена Аваева находилась на позднем сроке беременности. По словам источника, Аваев считал, что будущий ребенок зачат от его личного водителя. Возможно, банкир пытался добиться от нее признания.

По неподтвержденным данным, водитель после случившегося выехал на родину в Молдову.

Читайте также
Мать экс-зампреда «Новатэка» не верит в основную версию гибели его семьи и предполагает финансовые «разборки»Турция закрыла небо для летящих в Сирию российских самолетовБоррель призвал немедленно открыть гуманитарный коридор для мирных жителей МариуполяМэр Липецка сообщила о погибшем в ходе спецоперации на Украине землякеВ Москве произошло обрушение на строительном объекте, пострадали пять человекСМИ: В Испании бывший топ-менеджер «Новатэка» убил жену и дочь и покончил с собойУ погибшего экс-банкира Аваева нашли 13 единиц оружия«Жена была беременна от водителя»: стали известны подробности об убитой в Москве семье бывшего банкираРЕН ТВ: Бывший банкир Аваев убил свою семью из ревности, его жена была беременнаBaza: Убитыми в московской квартире оказались члены семьи бывшего вице-президента «Газпромбанка»