Москва - все новости
25 апреля 2022, 13:51
417

Центральные станции метро в Москве изменят режим работы вечером в понедельник

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
© Фото с сайта московской мэрии

Жителей Москвы предупредили о том, что режим работы ряда станций метро в центре города изменится вечером в понедельник, 25 апреля. Кроме того в столице вечером перекроют некоторые улицы в связи с репетицией парада.

Как сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта, с 19:00 станции метро «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад» и «Боровицкая» будут работать только на вход и пересадку пассажиров. Станция метро «Библиотека им. Ленина» будет доступна только на пересадку.

В ведомстве уточнили, что ограничения будут действовать до окончания подготовки к параду Победы.

Читайте Росбалт в Google Новости