Posted 29 апреля 2022,, 12:20

Published 29 апреля 2022,, 12:20

Modified 1 февраля, 18:08

Updated 1 февраля, 18:08

Baza: Голодный питон набросился на женщину в московской высотке

29 апреля 2022, 12:20
ЧП произошло в доме на Котельнической набережной.

Змею обнаружили в ванной в московской квартире.

Питон выполз из канализации высотки на Котельнической набережной в центре столицы и напугал пенсионерку, сообщает «Мослента» со ссылкой на Baza и МЧС. В квартиру многоэтажки вызывали спасателей, которые вернули змею в террариум.

Уточняется, что змея принадлежала владельцам квартиры, но месяц назад исчезла. В итоге, голодный питон, блуждавший в сливе, набросился на пенсионерку, которая приехала погостить к детям.

На днях ядовитую змею поймали на детской площадке в Москве.

Читайте также
«Вы нам стеллаж снесете!»: в Стерлитамаке под прилавком «Пятерочки» застрял 120-килограммовый питон Ева (видео)Российскую киберкоманду Virtus.pro дисквалифицировали из-за нарисовавшего букву Z игрокаДва снаряда прилетели в поселок в Брянской области (фото)Электростанция загорелась на Сахалине (видео)«Ясно как день»: Петербургу спрогнозировали солнечную субботуNew Atlas: Ученые из США доказали, что волокна использованных медицинских масок помогут увеличить прочность бетонаConversation: Ученые из Австралии научили пчел различать четные и нечетные числа«Коммерсант»: Генерал ФСБ Сулин лишен званий и приговорен к шести годам колонии за срыв госпрограммыNature: Ученые из США создали крохотного робота для исследований Луны, способного подпрыгнуть выше десятиэтажного домаThe Jerusalem Post: Треть репатриантов из РФ почти сразу покинули Израиль с паспортами и деньгами